Я потерял паспорт я гражданин Армении. Не пускают в поезд что делать.
Здравствуйте. Я потерял паспорт я гражданин Армении. Не пускают в поеьзд что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам желательно самим побыстрее добраться до посольства Армении и там начать оформление паспорта. Если Вас задержат, то самым неблагоприятным моментом действительно может быть помещение Вас в спец. Приёмник с последующей депортацией.