Возможно ли перерегистрироваться на улице в селе по выписке из похозяйственной книги, имея согласие отца и дом на праве личной собственности с 1966 года?
Добрый день. Если есть согласие собственника на регистрацию в доме, то Вы можете спокойно регистрироваться. Однако, если в доме кроме Вашего отца зарегистрированы еще другие лица, то необходимо получить согласие от них тоже.
Надежда Николаевна, спасибо за ответ! Но в миграционной службе требуют документы о государственной регистрации недвижимости (дома-земли). А у нас только выписка из похозяйсвеной книги, согласно которой отцу принадлежит н
а праве ли
чной собственности дом... дом построен в 1966 г. Вода, газ, канализация имеется.