Неожиданное увеличение суммы кредита при покупке в Еврасети - как решить проблему?
Добрый день Елена, в вашем случае вас вводят в заблуждение, т.к. чек при кредите выдают, но на нем указанна сумма по чеку 0 рублей, поэтому в вашем случае нужно писать заявление в прокуратуру (чтобы точно дать продвижение данному делу, тем более они изымут видеозапись где отображен момент получения вами кредита), написать заявление на имя руководителя отделения банка, написать жалобу на операционниста выдавшего кредит, звонить на горячую линию, и требовать перерасчета, но это все по порядку, если нужна помощь пишите в лс.