Проблема с оформлением страховки на телефон - страховая компания требует документ подтверждающий сумму покупки, но чек указывает неверную цену
Купила телефон в кредит (сразу не вносила ни какую сумму вообще) Самсунг А 30 в Билайне по цене 15990, сразу оформила страховку, телефон сломался на гарантийном сроке. Ремонт оказался не гарантийным, отдала на независимую экспертизу и сразу написала заявление в страховую. Сейчас звонят из страховой компании и уточняют, почему в чеке указана сумма покупки за телефон 1195 руб. Я если честно сама в шоке! В чеке действительно указана такая сумма. Но помимо этого есть сумма выше 7 тысяч за какой-то биллинг. При покупке телефона была какая-то акция, нужно было донабрать всякой ерунды, чего мы и сделали. А сейчас рассматривая чек, обнаружилась вся эта непонятная история. Страховая просит с меня документ подтверждающий сумму телефона на день покупки, а магазин дать ничего не может, какая была акция подтвердить не могут. Что мне делать?
Письменно обратиться в магазин, они должны дать ответ - предоставить информацию.