Воронеж, 14.03.2018, 16:22

Оплата за пользование картой от Сфо Инвест Кредит Финанс после получения от Связного банка в 2013 году - правомерно или нет?

Вопрос №13984788 из г. Воронеж
опубликован 14.03.2018, 16:22
Брал карту у Связного банка 2013 году оплатил карту полносьтю сейчас позвонили с сфо инвест кредит финанс говорять 1600 должен заплатить за пользование картой правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. При закрытии любого кредитного счета либо договора попросите сотруднику банка напечатать и выдать вам справку об отсутствии задолженности, чтобы избежать от контрольных звонков и угроз от всякой нечисти.

14.03.2018, 16:24

Здравствуйте Александр!

Если Вы не писали заявление на закрытие счета и аннулирование карты, то в этом случае теоретически к Вам могут быть предъявлены требования по её обслуживанию. Эти моменты как правило оговариваются в заключаемом между Вами договоре..

14.03.2018, 16:27

А если это было 5 лет назад никакий уведомлений я не получал.

14.03.2018, 16:46

Принимать какие-либо решения или осуществлять действия, необходимо исключительно в рамках правового поля т.е. есть документ обосновывающий задолженность и от него уже "отталкиваться". А по телефону может звонить кто угодно и говорить что угодно... Если необходима адресная помощь пишите в личку..

14.03.2018, 16:55