Муж оставил беременную и теперь пытается унижать - Какими правами я могу рассчитывать истекающие деньги?
Муж бросил беременную, сейчас морально издевается. Денег на существование скоро у меня не станет. Могу ли я с него что потребовать.
Лучший ответ
Если брак был зарегистрирован, Вы вправе обратится в суд для взыскания алиментов на свое содержание. После рождения ребенка взыщите алименты и на его содержание.