Как сделать отметку о регистрации установленного фаркопа в техническом талоне ВАЗ 2110?
Купил ваз 2110 поставил на учет потом установил фаркоп после установки на учёт а как сейчас в техталоне сделать отметку о регистрации и что для этого нужно.
Лучший ответ
Добрый день, фаркоп регистрировать не нужно, а вот прицеп да - регистрируется в МРЕО, нужно иметь документы на покупку прицеп и его техпаспорт, ну и исправность световых сигналов на прицепе. То что вы поставили фаркоп после постановки на учет - нарушений нет.
Спасибо за грамотный ответ!