Скоро появится исполнительное производство. Если я переоформлю автомобиль на супругу, смогут ли приставы наложить на него арест?

Вопрос №13985765 из г. Архангельск
опубликован 14.03.2018, 20:06
Скоро появится исполнительное производство. Если я переоформлю автомобиль на супругу, смогут ли приставы наложить на него арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

С целью оплаты задолженности при исполнительном производстве могут быть использованы только ваши денежные средства и имущество. Поэтому советую сейчас произвести перерегистрацию автомобиля.

14.03.2018, 20:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как переоформить? Каким договором?

14.03.2018, 20:46

Договором дарения лучше всего. Вообще советовала бы вам переписать не на жену, а ближайших родственников, например детей или родителей.

14.03.2018, 20:58