Возможен ли арест имущества при исполнении исполнительного производства, если заключен брачный контракт?
На меня заведено исполнительное производство, если я сейчас заключу брачный контракт, по которому все имущество перейдет супругу, смогут ли приставы наложить арест?
Лучший ответ
Брачный контракт вы можете заключить, но по иску заинтересованного лица он может быть признан недействительным в судебном порядке.