Как решить проблему долга по кредиту и предложить варианты реструктуризации на суде?
Здравствуйте, в Вашем случае советую просить суд об уменьшении процентов, можете предложить заключить мировое соглашение и составить график платежей по оплате кредита, определиться вам нужно со сроком оплаты кредита. Удачи.
Здравствуйте. Ведите себя спокойно, объясните ситуацию, укажите какую вы сумму можете платить каждый месяц по Вашему кредиту.
Доброй ночи. Вы можете предложить в суде погашение вами в определенный кратчайший срок остатка задолженности без пеней и штрафов, банки иногда идут навстречу. Рождение ребенка не будет являться причиной для уменьшения суммы задолженности по кредитному договору.