Сложности доказательства недееспособности - отсутствие свидетелей и проблемы с документацией

А как можно доказать недееспособность если на тот момент мама писала заявление отсутствовали все сестры кроме той на которую было оно составлено! А еще мама инволид она не видит и не ходит! Как можно теперь узнать что она диктовала и что там писал якобы юрист мамы сейчас нет в живых...
Лучший ответ

Это доказывают в суде при наличии медицинских документов и показаний свидетелей. Сложно, но если мама не ходила и ничего не видела, а завещание было оформлено у нее дома, вполне возможно.

Доброго времени суток Александра!

Такое может признать только суд, на основе судебно медицинском заключении.

Удачи!