Как и в каком сроке вернут предоплату в случае расторжения договора с компанией Мастер потолков?
Заключила договор у компании "Мастер потолков", оставила предоплату в размере 8000 тыс. руб Не устроило отношение сотрудников по изготовлению макета потолка с арт дизайном, например написала заявление 7.03.18 на расторжение договора в какой срок мне должны вернуть деньги? Звоню им мне говорят ждите ответа в течении 10 дней.
Нужно внимательно читать условия договора в части его досрочного расторжения
Срок возврата должен быть указан в договоре.
Я вам советую написать претензию о возврате суммы в связи с тем что услуга были ими не оказана, установить им срок возврата, а затем взыскивать в судебном порядке.