Проблемы с исполнением договора на изготовление компьютерного стола - возможность оспорить процент неустойки и возврат предоплаты

28.11.2012 г заключила договор на изготовление компьютерного стола у индивидуального предпринимателя. Срок изготовления составлял 21 рабочий день. В несла предоплату. 28,12,20012 г исполнитель должен был предоставить мне товар. . 04,01,2013 г выслала ему претензию о расторжении договора, ответа от него не было. В договоре указано в случае несвоевременной поставки товара исполнитель уплачивает заказчику пеню в размере 0,001%. Могу ли я оспорить процент неустойки, вернуть деньги за предоплату?

Лучший ответ

AIIA!Безусловно- это ваше право. Требуйте возврата денег и уплату неустойки согласно Закона в размер 1 %.