Возможно ли оформить доверенность на брата гражданина Молдовы для продажи земли в Молдове, если я гражданка России?
Здравствуйте, в соответствии с Гражданским кодексом РФ доверенность оформить можно, но не потребуется ли ее перевода, Вы по своему вопросу можете точно узнать у любого нотариуса СПб. Удачи.
Светлана, можете. На доверенность накладывается апостиль, а в Молдове брат сделает ее нотариальный перевод, таким образом, доверенность, выписанная в РФ обретет юридическую силу за рубежом.
С уважением.
Здравствуйте. Да, вы сможете у нотариуса оформить такую доверенность на имя вашего брата для совершения любой сделки в иностранном государстве.