Возможно ли матери забрать документы из колледжа, если она подавала их на ребенка, а ему уже исполнилось 18 лет?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Может ли мать забрать документы из колледжа. Если документы подавала она. А ребёнку уже есть 18 лет.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Серега, в данном случае мать уже не является законным представителем сына. Поэтому могут потребовать нотариальную доверенность.