Краснодар, 20.11.2017, 21:00

Можно ли получить документы из колледжа 2 курса после начала учебного года, если мне 16 лет?

Вопрос №13493495 из г. Краснодар
опубликован 20.11.2017, 21:00
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли забрать документы из колледжа 2 курс, когда уже учебный год начался, и если мне 16 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня. Ваши документы из колледжа могут забрать только ваши родители или опекуны то есть законные представители, так как вы несовершеннолетний.

20.11.2017, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Документы можно попытаться забрать, но могут отказать. Есть такая практика. Тогда в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день!

Самостоятельно Вы не можете это сделать, только если Ваши родители, как законные представители напишут заявление.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если даже родители заберут документы, меня могут вернуть в 11 класс? (я уходила с 9 класса, 1 год проучилась в колледже)

20.11.2017, 21:15

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, в 11 класс Вас не вернут в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 21:20

Добрый день!

Никто Вас насильно не вернет, это уже Вы сами будете решать как Вам действовать дальше, учиться в школе, или менять колледж, либо вообще не продолжать обучение.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 21:22

Доброго вам времени суток. Нет, в 11 класс вас уже не вернут совершенно точно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 21:23