Скажите пожалуйста как мне получить РФ паспорт и какие документы надо предъявить.
Лучший ответ
Азам паспорт РФ, является доказательством вашего гражданства РФ. что бы получить паспорт вам надо принять гражданство РФ
спасибо
Здравствуйте, Азам.
Согласно Положения о паспорте гражданина России, данный документ выдаётся исключительно гражданам России.
Т.е. в Вашей ситуации главное - получить гражданство России.
Начинать процедуру получения гражданства РФ Вам необходимо с получения разрешения на временное проживание в РФ.