Проблема с получением субсидии на ЖКХ - Как и где официально проверить её получение?
Субсидия на жкх. Оформлена, но периодически не приходит на счет (карта), спросила у инспектора, ответила, что надо посмотреть официально получала или нет, но не ответила как и где посмотреть.
Лучший ответ
Доброе утро! А юристам то вы,спрашивается, зачем задаете такой вопрос. Откуда им знать куда и где в вашем случае нужно посмотреть.
Спасибо за грамотный ответ!