Возможность блокировки или изъятия денег с дополнительной карты судебными приставами при основной карте на жену

Могут ли судебные приставы заблокировать или изьять средства с дополнительной карты? Основная карта оформлена на жену, пополняю карту я.На обе карты один счет. Счет оформлен на жену.

Лучший ответ

Да, могут арестовать и дополнительную карту.

Да, приставы имеют на это право.

Да. могут наложить арест.

Вы хоть задавая вопросы, указывайте конкретные сведения....Все три данные ответа связаны с тем, что должником является жена.Если должник жена-то все ответы коллег верные.

Если ли же должник Вы, но только пополняете карту жену, то наложить арест не могут.