Куда подать заявление о мошенничестве - прокуратура, полиция или следственный комитет?
А заявление о мошенничестве можно подать в прокуратуру, полицию и следственный комитет одновременно? Или надо только в одну инстанцию?
Лучший ответ
Не запрещено заявление о мошенничестве подавать в прокуратуру, полицию и следственный комитет одновременно.
Но учтите, что отвечать на вопросы придется во всех инстанциях - как заявителю...
Спасибо за дельный совет!