Проблема с рассмотрением заявления о причинении вреда здоровью несовершеннолетнего - куда обратиться после отсутствия ответа от прокуратуры?

Подала заявление в следственный комитет о причинении вреда здоровья несовершеннолетнему сыну в июле 2018 г. Следственный комитет направил заявление в прокуратуру для определения подследственности. Из прокуратуры заявление в следственный комитет не вернулось (имеется письменный ответ). Прокурор исполнитель устно ответил что вернул заявление в следственный комитет. Письменно обратилась в прокуратуру о судьбе заявления в интернет приемную. Факта подтверждающего обращение нет. Понимаю что надо написать и отправить запрос письмом с уведомлением. Если прокуратура не ответит куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Запросы подавать не обязательно. Подавайте жалобу на бездействия должностных лиц и в вышестоящий орган Следственного комитета, и прокуратуры. По заявлению о возбуждении уголовного дела решение должно быть принято в срок до 10 дней.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Тогда обжаловать бездействие должностных лиц в судебном порядке нужно будет по Кодексу Административного судопроизводства.

С уважением!

Большое спасибо!

Юридические услуги в Владивосток