Можно ли получить медсправку из диспансеров Подмосковья для автошколы, если зарегистрированы в Москве?
Доброе утро! У меня такой вопрос. Живём в Подмосковье, а зарегистрированы в Москве. Сын учится в подмосковной автошколе, где требуется для медсправки заключения из диспансеров. Обязательно ли ехать в московские диспансеры или есть единая база и всё можно сделать в Подмосковье? Спасибо заранее.
Доброе утро!
У меня была такая же ситуация несколько раз, зарегистрирован в одном регионе, а проживаю в другом, делал медосмотры и на права и на работу.
Единой базы к сожалению нет, приходишь в психоневрологический диспансер, оплачиваешь по тарифу за прием психиатра и проходишь на месте, это легко, а вот у нарколога, нужно будет сдавать анализ мочи, и соответственно оплачивать, как анализ так и прием. Вся процедура занимает примерно час.