Я совершеннолетний женился на несовершеннолетней, ей 15 лет, грозят посадить на 4 года, что мне делать?
Ув. Милан, если Вы не только "женились", но и зарегистрировали брак, то Вы освобождаетесь от уголовной ответственности на основании прим.1 к ст.134 УК РФ. Не слушайте никаких угроз, а срочно к адвокату.
Добрый день!
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).