Вопрос о применении амнистии к осужденной женщине по статье 158 часть 3, совершившей повторное преступление во время условного осуждения
Попадет ли под амнистию жена осужденная по статья 158 часть 3 и отбывающая наказания 2.5 года. Совершила повторное преступление во время условного осуждения. Осуждена 3 мая 2017 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Закон об амнистии в 2018 году государственной Думой ещё не принимался, поэтому говорить об амнистии пока нет основании. В случае принятия данного закона в нем будут указаны основания применения амнистии, после чего и можно будет в полном объёме ответить на ваш вопрос.
Спасибо, что проконсультировали!