Фиктивная управляющая компания мошеннически подделала список проголосовавших жильцов МКД
Уважаемая Валентина г. Липецк!
Согласно ч.4 ст.159 УК РФ
Мошенничество, совершённое организованное группой либо в особо крупном размере:
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх лет либо без такого и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такого.
Тем самым, вы вправе обратиться в Правоохранительные органы с письменным Заявлением по факту мошенничества при выборе УК.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 15.03.2018 г.