Я, являюсь представителем юридического лица (условно ООО).
Я, являюсь представителем юридического лица (условно ООО). Пытаюсь подать документы ООО для регистрации права собственности на наше недвижимое имущество в Регистрационный центр Белгородской обл., но ввиду отсутствия времени подаю данные документы не специалисту, занимающемуся регистрацией прав на недвижимое имущество, а в приемную руководителя Центра с сопроводительным письмом и прочим соблюдением формальностей. После такого обращения получаю письменный отказ в приеме документов по причине того, что я мол должен лично пообщаться со специалистом занимающемся регистрацией прав на недвижимое имущество. Если подскажете мне как быть буду искренне благодарен. Большое спасибо. Алексей.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей,
вам нужно подать документы в установленном порядке (специалисту, оформляющему прием документов). Если нет времени, можно передоверить подачу документов курьеру.