Возникла проблема с регистрацией прав собственности на кооперативную квартиру - отсутствуют данные о регистрации жилищно-строительного кооператива и требуется выписка из ЕГРЮЛ. Что делать?
Дмитрий Анатольевич, Здравствуйте!! Попробуйте самостоятельно заказать выписку из ЕГРЮЛ о кооперативе.
Это можно сделать по адресу: г. Тула, Красноармейский проспект, д. 48, корп.2.
Если сведений о кооперативе действительно нет и регистратор откажет, нужно будет обжаловать действия регистратора в суде либо в суд с иском о признании права собственности - разница в сумме госпошлины, при чем существенная.
Да и регистратор то по сути отказать Вам не может. Путаница какая то. Если необходима помощь, звоните.
Практикую юридические услуги в Туле.
С Уважением, Алексей Сергеевич!!