Переезд из Норвегии в Россию - Возможность везти машину и личные вещи, расстамаживание и продажа
Добрый день! Можно оформить как временный въезд. Ответ срочный, но на памяти есть пункт, который позволяет гражданам РФ, длительное время проживающим за границей не платить госпошлину. Уточнение, извините, платное. Можно условно законно на крайний случай, въезжаете по временной схеме, потом отдаете машину на разборку, а лучше сжигаете. Получите страховку.
Расскажите лучше, когда в Норвегии произошёл государственный переворот и была свергнута монархия? От нас СМИ явно что-то скрывают. Вселенский заговор получается.
Вот так и узнаёшь от бывших соотечественников ПРАВДУ. Или в Ваш вопрос кто-то предательски вставил целое предложение: "Имеется и норвежское гражданство".
P.S. Граждане бывают только в республиках, а в монархиях - подданные.