Как разделить автомобиль при разводе, если кредит оформлен на мужа, но оплачивается мною?

Кредит на автомобильоформлен на мужа, предстоит развод, автомобиль мне необходим для работы, кредит оплачиваю, слежу за состоянием автомобиля самостоятельно. Как будет делиться автомобиль, если кредит оплачивать надо еще 2 года, кредит оплачиваяю я.
Лучший ответ

Если Вы пользуйтесь авто и хотите им пользоваться, то с точки зрения логики- Вам и платить весь кредит. ЧТо касается семейного права, то все нажитое в браке делиться пополам, в том числе и долги по кредитам и т.д.

Спасибо!

При расторжении брака ВСЕ совместно нажитое имущество (а также долги) будет делиться пополам.

Попредметное деление осуществляется судом в зависимости от представленных сторонами вариантов раздела (предлагайте перечень что конкретно отойдет к Вам, что к мужу). Суммы должны примерно равными.

Оставшийся долг Вы также должны разделить, вне зависимости от того, к кому перейдет автомобиль.

Спасибо за подробный и понятный ответ!

Делится пополам,если нужна машина ,договаривайтесь с мужем и выплачивайте ему50% стоимости кредита,на день развода и раздела имущества.