Доказательства, влияющие на признание недействительным договора ренты на условиях пожизненного содержания с иждивением
Наличие каких существенных доказательств в суде может быть основанием вынести решение о признание недействительным договора ренты на условиях пожизненного содержания с иждивением?
Изучите
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Подраздел 4. Сделки. Решения собраний. Представительство
Глава 9. Сделки
§ 2. Недействительность сделок
Там указаны основания, по которым сделка может быть признана недействительной.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее. Или обращайтесь к юристу лично, с предоставлением документов - для изучения ситуации с юридической точки зрения.
Консультация платная - зависит от сложности ситуации.