Какие шаги нужно сделать при покупке земельного участка с домом
При покупке земельного участка с домом, мы с продавцом состовляем договор купли продажи, и едем с ним в мфц по месту приобретения участка. Или все не так?
Лучший ответ
Все так, указываете в договоре порядок расчетов, в МФЦ платите гос. пошлину, делаете договор купли-продажи в 3-х экземплярах, регистрируете переход права собственности.
Большое спасибо!