Сироте 31 год - возможно ли получить жилье и встать на очередь?

Здравствуйте, я сирота мне 31 год, на очереди не стою, так как отбывал в срок в исправительной колонии 10 лет, после освобождения я узнал что могу получить жилье, имею ли в своем возрасте встать на очередь на жилье?

Лучший ответ

Нужно будет доказывать уважительность причин не постановки на очередь за каждый год после 23 лет, это весьма проблематично.