Моего мужа, т.е. подсудимого удалили из зала суда за поведение, как написать ходатайство судьи, чтобы вернули обратно в суд.
Лучший ответ
Судя по вопросу, У вас уголовный процесс, А значит у вас есть обязательно адвокат. Таким образом, адвокат исходя из обстоятельств подскажет вам как и каким образом решить данную проблему.
Спасибо за грамотный ответ!