Скажите пожалуйста, если мы обнаружили что регистрация фальшивая, при этом патент аннулируется?

Добрый день! Скажите пожалуйста, если мы обнаружели что регистрация фальшивая, при этом патент онулируется?
Лучший ответ

Добрый день, у вас могут появиться проблемы в дальнейшем, если адрес указанный в временной регистрации находится в список мвд.

Если Вы находитесь в Москве, Московской области, Ленинградская область, и т.д. (специальные субъекты), то вам грозит штраф и выдворение (депортация). Выдворение можно обойти если только есть основания.

В личку могу подробнее рассказать.

Спасибо большое вам !

Здравствуйте можно же переоформить на потент, естли окозалось фальшивая регистрация, я надеялся что есть в базе, а окозалось нет