Возможность трудоустройства гражданина Украины с РВП в РФ в должности директора ООО - необходимые документы
Можно устроиться директором на ООО в РФ гражданину Украины имея РВП-разрешение на временное проживание и какие документы потребуются?
Лучший ответ
Добрый день, да конечно возможно. В целом это вопрос к отделу кадров а не к юристам, любой кадровик в курсе дела как это делается.
Спасибо, буду знать.