Надо ли брать разрешение при обкладке дома блоками?

Здравствуйте! Вопрос: кирпичный дом и земля в собственности. Хочу обложить стены блоками. Надо ли брать разрешение?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ваши предполагаемые действия являются реконструкцией объекта капитального строительства, что предполагает собой получение разрешения на строительство.

спасибо!желательно.чтобы в ответе была бы ссылка на официальные материалы по заданному вопросу.