Вопрос о прописке при подаче на развод в случае временной и постоянной прописки
Добрый день, я жила с мужем в Красноярске и была прописана там временно, без постоянной прописки, сейчас живу в Москве, прописана тут постоянно, если муж подаст на развод, куда придет повестка, на временную или на постоянную прописку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Повестка придёт по тому адресу, который известен супругу, подающему на развод. Именно он при подготовке искового заявления указывает адрес ответчика. Соответственно по указанному им адресу и придёт повестка.
Спасибо за ответ