Как открыть ИП для оформления праздников и доставки воздушных шаров и избежать высоких налогов?
Занимаемся оформлением праздников, воздушными шарами. Круглосуточная доставка шаров.
Сняли офис. Вот сидим думаем над ИП, все таки нужно.
Подскажите, какой формы ИП лучше всего открывать. Как избежать диких налогов? Спасибо всем за ответ, заранее!
Здравствуйте, не совсем понятен вопрос "какой формы ИП". ИП - это и есть организационно-правовая форма предприятия и особый правовой статус гражданина. Если Вы имеете в виду систему налогообложения, то Вам нужна УСН, какая именно - нужно смотреть Вашу производственную арифметику, что будет выгоднее - 6% с доходов или 15% с доходы-расходы. А может Вы и вообще под налоговые каникулы подпадаете. В общем, нужно разбираться индивидуально.
Доход в месяц около 200, чистыми 100 тыс.
Как я уже и сказал выше - нужно разбираться индивидуально, чтобы дать Вам полный ответ. В двух словах и в рамках краткой консультации подобные вопросы, к сожалению, не решаются.