Как открыть ИП для оформления праздников и доставки воздушных шаров и избежать высоких налогов?
Здравствуйте, не совсем понятен вопрос "какой формы ИП". ИП - это и есть организационно-правовая форма предприятия и особый правовой статус гражданина. Если Вы имеете в виду систему налогообложения, то Вам нужна УСН, какая именно - нужно смотреть Вашу производственную арифметику, что будет выгоднее - 6% с доходов или 15% с доходы-расходы. А может Вы и вообще под налоговые каникулы подпадаете. В общем, нужно разбираться индивидуально.
Доход в месяц около 200, чистыми 100 тыс.
Как я уже и сказал выше - нужно разбираться индивидуально, чтобы дать Вам полный ответ. В двух словах и в рамках краткой консультации подобные вопросы, к сожалению, не решаются.