Кемерово, 15.03.2018, 19:04

Как открыть ИП для оформления праздников и доставки воздушных шаров и избежать высоких налогов?

Вопрос №13990101 из г. Кемерово
опубликован 15.03.2018, 19:04
Занимаемся оформлением праздников, воздушными шарами. Круглосуточная доставка шаров. Сняли офис. Вот сидим думаем над ИП, все таки нужно. Подскажите, какой формы ИП лучше всего открывать. Как избежать диких налогов? Спасибо всем за ответ, заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос "какой формы ИП". ИП - это и есть организационно-правовая форма предприятия и особый правовой статус гражданина. Если Вы имеете в виду систему налогообложения, то Вам нужна УСН, какая именно - нужно смотреть Вашу производственную арифметику, что будет выгоднее - 6% с доходов или 15% с доходы-расходы. А может Вы и вообще под налоговые каникулы подпадаете. В общем, нужно разбираться индивидуально.

15.03.2018, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доход в месяц около 200, чистыми 100 тыс.

15.03.2018, 19:08

Как я уже и сказал выше - нужно разбираться индивидуально, чтобы дать Вам полный ответ. В двух словах и в рамках краткой консультации подобные вопросы, к сожалению, не решаются.

15.03.2018, 19:09