Сколько стоит поменять паспорт?
За перемену имени с выдачей свидетельства о перемене имени гос. пошлина 1600 руб., за выдачу паспорта в связи со сменой имени (на основании свидетельства о перемене имени) - 300 руб.
Здравствуйте. Смотря в связи с чем идет обмен вашего паспорта. Если по достижению возраста, тогда госпошлина за паспорт будет 300 рублей, за порчу или при утере 1500 рублей.
Смотря по какой причине вы его будете менять
Если обмен по возрасту, то госпошлина 300 руб
Если обмен в связи с тем, что паспорт пришёл в негодность, то госполшина-1500 руб.