Уфа, 24.06.2019, 09:27

Как поменять паспорт, если в нем указано неправильное число рождения

Вопрос №15962625 из г. Уфа
опубликован 24.06.2019, 09:27
У меня в паспорте стоит неправильное число рождения, хочу поменять паспорт, будут ли вноситься данные старого паспорта, или всё-таки внесут предедущего паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

При смене паспорта укажите о том, что была допущена ошибка в дате рождения.

24.06.2019, 09:35
Оценка автора вопроса:
Работают хорошо

Это понятно! А данные в новый паспорт будут вносить испорченного паспорта или того, что был у меня до испорченного?

24.06.2019, 09:43

Выдадут новый паспорт с данными которые соответствую действительности.

24.06.2019, 10:17