Здравствуйте. Я хочу продать однокомнатную квартиру государству, куда мне нужно обращаться и что для этого нужно? Заранее спасибо.
Что за странное желание продать квартиру государству (?). Государство вряд ли станет покупать Вашу квартиру.
А вот Вы, если хотите ее продать и получить деньги, то найдите желающего ее купить и продавайте.
Если государство будет готово или захочет ее купить, то пожалуйста. Обратиться надо в администрацию по месту жительства, как государственное учреждение.
Если на это есть средства в бюджете и надобность, то почему бы и нет..
Здравствуйте!
Чтобы продать недвижимость государству - нужно обратиться в администрацию города и написать заявление. Если она заинтересована в предложенной недвижимости, то сделка состоится. Иначе заставить приобрести жилье нельзя!
Здравствуйте. Я хочу продать однокомнатную квартиру государству, куда мне нужно обращаться и что для этого нужно? Заранее спасибо.А в чем причина такого решения? Если не секрет конечно.