Какую часть доли наследства достается супруги после смерти мужа если от первого брака есть двое детей его.

Лучший ответ

Здравствуйте, по действующему законодательству родители, дети, супруги умершего являются наследниками первой очереди, сформированная из имущества умершего наследственная масса, делится между наследниками в равных долях.