Подрался на работе. Инициатором был коллега. Как привлечь его к ответственности?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Писать в полицию, снимать побои, всё как обычно. Запастись свидетелями. Скорее всего будет административка, если нет хулиганских побуждений, расовой ненависти и прочего.