Как определить стоимость вывоза ТБО в частном секторе - по фактическому проживанию или количеству прописанных?
Здравствуйте! Мне необходимо заключить договор на вывоз ТБО. Я проживаю в частном секторе. В доме прописаны трое: бывшая жена, сын и я. С женой в разводе, они с сыном проживают в другом домовладении уже два года. Я должен платить за вывоз мусора по фактическому проживанию, или по количеству прописанных?
Лучший ответ
Вы будете платить за фактически проживающих в данном доме.
При подписании договора о вывозе ТБО приложите справку например с поссовета или райсовета о том сколько фактически проживает людей по указанному адресу.
Спасибо, буду знать.