Можно ли вступить в наследство через 27 лет после смерти матери (до её смерти мы проживали в одной квартире)
Ув. Валерий Иванович, если грамотно составите иск и приведете в суде доказательства своевременного фактического принятия наследства.
Добрый день!
Очень сложно ответить на Ваш вопрос, не зная всех фактических обстоятельств дела.
Поясните, какое наследство Вам оставили и кто им 27 лет пользуется, распоряжается, содержит его.. Только после этого можно будет Вам что-то посоветовать. Если Вам трудно самостоятельно описать ситуацию, перезвоните, я уточню у Вас необходимую информацию и поясню, что Вы можете сделать.