Как оформить наследство на квартиру 40 лет после смерти матери, приватизированной отчимом и его новой женой, если изначально не притязали на наследство по этическим мотивам

Как вступить в наследство на квартиру через 40 лет после смерти матери. Кварира была приватизирована отчимом и его новой женой. Не претендовали на наследство из этических соображений.

Лучший ответ

в данном случае наследственного имущества не существовало, так как квартира была приватизирована после смерти вашей матери