Выкуп половины доли у бывшего мужа и превращение в единственного собственника квартиры - правовые и сроковые аспекты при отсутствии согласия
Выкупаю у бывшего мужа 1/2 доли, по обоюдному согласию, и буду единственным собственником квартиры. Бывший муж находится в местах лишения свободы, сделка нотариальная. Выписываться из квартиры не торопиться, якобы выписываться в никуда нельзя. Я могу его выписать без его согласия? В какие сроки? Где он будет прописан, по месту своего нахождения?
Лучший ответ
Ирина, добрый вечер! Вы сможете его снять с регистрационного учёта (в случае его несогласия) только после того как выкупите его 1/2 долю и станете единственным собственником - подав иск в суд! Удачи.