Как выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия и возможность обратиться в суд для принудительного выселения
Я являюсь собственницей квартиры в которой прописан и проживает мой бывший муж. Брак официально расторгнут 12 лет назад. Квартира мною была приватизирована. Муж в приватизации не участвовал.
Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия? Могу ли я обратиться в суд с заявлением о принудительном выселении? На момент приватизации муж находился в местах лишения свободы.
На момент приватизации муж был зарегистрирован в квартире или до момента как его осудили? С какого момента зарегистрирован муж?? Квартира вами приватизирована сколько лет назад?
Пока однозначно сказать сложно можете вы или нет его выселить.
Удачи!
Да можите, подайте в суд иск о выселении и снятии с регистрационного учета