Муж брал деньги в срочно деньги 20000 просрочил, начислили с просрочкой более 50000 р. угрожают расправой, пишут звонят.
Добрый вечер!
Если угрожают расправой и постоянно звонят, нужно обратиться в полицию с заявлением на противоправные действия нарушителей. Угрозы прямо запрещены законом.
Что касается ваших долгов, то какую-либо помощь или совет можно дать только после ознакомления с документами.
Добрый день.
Можно написать финансовому омбудсмену в таких случаях: незаконное начисление процентов и штрафов, неправомерные действия коллекторов и т.д.
В Роспотребнадзор - если были скрытые комиссии
В ЦБ - считается самым эффективным - с жалобой на МФ.
Все жалобы должны подаваться в письменном форме.