Муж брал деньги в срочно деньги 20000 просрочил, начислили с просрочкой более 50000 р. угрожают расправой, пишут звонят.

Муж брал деньги в срочноденьги 20000 просрочил, начислили с просрочкой более 50000 р. угрожают распровай, пишут звонят.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Если угрожают расправой и постоянно звонят, нужно обратиться в полицию с заявлением на противоправные действия нарушителей. Угрозы прямо запрещены законом.

Что касается ваших долгов, то какую-либо помощь или совет можно дать только после ознакомления с документами.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день.

Можно написать финансовому омбудсмену в таких случаях: незаконное начисление процентов и штрафов, неправомерные действия коллекторов и т.д.

В Роспотребнадзор - если были скрытые комиссии

В ЦБ - считается самым эффективным - с жалобой на МФ.

Все жалобы должны подаваться в письменном форме.

Большое спасибо!