Я брал займ в срочно деньги из проблем не уплатил вовремя звонят пишут в сетях.
Я брал займ в срочно деньги из проблем не уплатил вовремя звонят пишут в сетях всем моим друзьям угрожают статьей мошеничество.
Лучший ответ
Добрый день, Александр. Чем быстрее погасите долг, тем лучше. Иначе долг может быть передан коллекторам. Звонить, писать будут на те контакты, которые Вы оставили при оформлении займа. С Вашей стороны это не мошенничество. Не можете заплатить все сразу, договаривайтесь о рассрочке.